Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Aus dem Burgenland, signiert und datiert unten links: Lettner (19)78, rückseitig bezeichnet und mit Künstlerstempel, Mischtechnik auf Karton, ca. 20,5 x 27,5 cm, lose beiliegender Rückkarton Ruf 500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 15:32
- Prezzo di partenza:
Franz Lettner *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.05.2017 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 24.05.2017 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: