Brillant Diamant Collier
Weißgold 585, Brillant ca. 1,05 ct, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,10 ct, in Platin Mittelteil, Länge ca. 40 cm, 3 g, Kette aus späterer Zeit øg2
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2022 - 10:54
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillant Diamant Collier
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Data: | 24.11.2022 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.11. - 24.11.2022 |