Brillant Rubin Collier
Gold/Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,40 ct, Rubin ca. 0,40 ct, Länge ca. 46 cm, 23,1 g Steckschließe, Sicherheitsverschluss øg23
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2022 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Brillant Rubin Collier
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Data: | 24.11.2022 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.11. - 24.11.2022 |
Lotti da altre aste
- Chatelaine um 1900 mit Medaillon
- Otto Rudolf Schatz *
- gestempelt/*/** - Italien - reichh. Partie Dubl. ca. 1940/1970 mit einigen mittl. Sätzen,
- LKW "Ford Transit Courier 1.5TDCi Trend (Euro 6)",