Altschliff Brillantring
Gold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,45 ct, RW 53, 3,3 g øg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2022 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Altschliff Brillantring
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Data: | 24.11.2022 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.11. - 24.11.2022 |