Brillant Solitär Anhänger
Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,80 ct in Weißgoldfassung,2,9 g, Altschliffbrillant mit Randausschartung øg3
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2022 - 11:21
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Brillant Solitär Anhänger
Esperto: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Data: | 24.11.2022 - 11:21 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.11. - 24.11.2022 |