Brillansolitär-Brosche
Weißgold 750, tlw. eismattierte Oberfläsche, Brillant künstlich farbverändert ca. 1 ct verrieben gefasst, Durchmesser ca. 42 cm, 23,2 gøG23
24.11.2022 - 11:38
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Brillansolitär-Brosche
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Data: | 24.11.2022 - 11:38 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.11. - 24.11.2022 |