Vitrinenkasten um 1870
Nadelholzkorpus, Nuss furniert, schräggestellte kannelierte Lisenen, zwei verglaste Türen, innen in späterer Zeit blau ausstaffiert, Fächer, Schloss, Schlüssel, Höhe ca. 170 cm, Breite ca. 131 cm, Tiefe ca. 43 cm, beschädigt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 15:44
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Vitrinenkasten um 1870
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.05.2017 - 15:44 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 24.05.2017 |