Christian Peschke *
(Bad Säckingen 1946 geb.) Gondeln vor Venedig, signiert unten links: C. Peschke, Acryl auf Sperrholzplatte, ca. 57,5 x 78 cm, gerahmt Ruf 1800
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2017 - 15:46
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Christian Peschke *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.05.2017 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 24.05.2017 |