Englischer Tisch, Viktorianische Periode, 19. Jahrhundert
teils Eichenholz furniert, zwei gedrechselte Vasenfüße, dreipassig auslaufend, Messingrollen, Höhe ca. 76 cm, Länge ca. 184 cm, mit Vergrößerungsplatte ca. 230 cm, Breite ca. 91 cm, beschädigt, Teile fehlen Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
24.05.2017 - 15:48
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.05.2017 - 15:48 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 24.05.2017 |