Jaeger LeCoultre Atmos mit Etui,
c526/5, Federzugwerk, Ankerhemmung, Torsionspendel, Aufzug durch Nutzung von Temperaturunterschieden, weißer Lack Zifferring, vergoldete Dauphin Zeiger mit schwarzen Spitzen, eintüriges fünfseitig verglastes Messinggehäuse, 22 cm, Schweiz um 1970, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Etui, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.11.2022 - 16:11
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia, curiosità e fotografica |
Data: | 15.11.2022 - 16:11 |