Jaeger LeCoultre Atmos, c526/5,
Federzug Ankerwerk, Aufzug durch Nutzung von Temperaturunterschieden, Torsionspendel, weißer Lack Zifferring, vergoldete Zeiger mit dunklen Spitzen, eintüriges fünfseitig verglastes Messinggehäuse, 22 cm, Schweiz um 1965, Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, Garantieschein, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.11.2022 - 16:12
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia, curiosità e fotografica |
Data: | 15.11.2022 - 16:12 |