Zigarrenhalter mit Musikspielwerk "Klavier",
Schweizer Federzug Musikspielwerk, eine Melodie, Holzsockel, Klavier mit beweglichem Hocker, darunter eine Messingschale, Messing Gitarre, 17 x 21 x 20 cm, wohl Schweiz um 1900/30, Alters-, Gebrauchsspuren, leichte Fehlstellen, guter Klang, keine Gewähr für Dauerfunktion, (HP)
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
15.11.2022 - 16:17
- Prezzo di partenza:
Esperto: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Asta: | Orologi, tecnologia, curiosità e fotografica |
Data: | 15.11.2022 - 16:17 |