O. Lavene
(wohl Deutsch, 20. Jahrhundert) Begrüßung der Jägerschaft, signiert unten links: O. Lavene, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 60 cm, kleine Druckstelle, masseverzierter Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 16:05
- Prezzo di partenza:
O. Lavene
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.05.2017 - 16:05 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 24.05.2017 |