Artur Nikodem
(Triest 1870-1940 Innsbruck) Mohrin, signiert am Untersatzblatt: A. Nikodem, sowie betitelt unterhalb der Darstellung, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, kaschiert auf Karton, mittig mit einer Knickfalte, Blattgröße ca. 30,5 x 11,5 cm, verglast, gerahmt Ruf 360
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2017 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Artur Nikodem
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.05.2017 - 16:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 24.05.2017 |