Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Fischer an der Mole, signiert unten rechts: Rudolf Weber, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 63 cm, auf Karton kaschiert, restauriert, gerahmt Ruf 1200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 16:11
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Rudolf Weber *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.05.2017 - 16:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 24.05.2017 |