Satz von sechs Dessert- oder Kaffeelöffeln, Firma Alexander Sturm, 20. Jahrhundert
Silber 800, Wiener Beschauzeichen 1922-2001, Feingehaltspunze, Firmensignet(Kleeblatt), Länge je ca. 13,5 cm, Gesamtgewicht 113,3 g, Etui, Alters- und Gebrauchsspuren øS113
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2022 - 11:33
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Data: | 17.11.2022 - 11:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |