Carl Fröschl
(Wien 1848-1934) Porträt eines Knaben mit Zipfelmütze, signiert und datiert oben links: C. Fröschl (ligiert) 1883, Pastell auf getöntem starkem Papier, sichtbare Bildgröße ca. 36 x 30 cm, masseverzierter Rahmen leicht beschädigt, etwas verschmutzt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2022 - 11:23
- Prezzo di partenza:
Carl Fröschl
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Data: | 17.11.2022 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 140,-