Ivo Saliger *
(Königsberg 1894-1987 Wien) Bildnis einer jungen Holländerin, signiert unten rechts: I. Saliger, Öl auf Karton, ca. 25,5 x 21 cm, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.11.2022 - 11:19
- Prezzo di partenza:
Ivo Saliger *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Data: | 17.11.2022 - 11:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: