Franz Xaver Wolf *
(Wien 1896-1990) Blumenstück, signiert unten rechts: F. X. Wolf, rückseitig Künstleretikett, Öl auf Holzplatte, ca. 35 x 27 cm, künstliches Krakelee, alter vergoldeter Rahmen, geringe Abrieb- und Kratzstellen Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 16:16
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Wolf *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.05.2017 - 16:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 24.05.2017 |