Kunz Meyer-Waldeck *
(Mitau, Kurland 1859-1953 Neuburg/Inn) Schützenscheibe - Liebeswerbung, monogrammiert oben mittig: K M-W (um 1900), Öl auf Holz, Durchmesser ca. 56,5 cm Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.05.2017 - 16:30
- Prezzo di partenza:
Kunz Meyer-Waldeck *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.05.2017 - 16:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 24.05.2017 |