Salonspiegel,
Neoklassizismus Anfang 20. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, mit durchbrochen gearbeitetem Schnitzaufsatzteil, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel,72 x 76 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Esperto: Günther Minichreiter
14.11.2022 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Salonspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 14.11.2022 - 15:01 |