Vergrößerungstisch in englischer Stilart,
20. Jahrhundert, Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, gedrechselte Säulenfüße, zwei lose Vergrößerungsplatten, eine davon ergänzt, 72 x 140 x 100 cm, ausziehbar auf 230 cm, Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
14.11.2022 - 15:05
EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 14.11.2022 - 15:05 |