Sessel,
in sogen. Scherenfom, erste Hälfte 20. Jahrhundert, Hartholzgestell mit gedrechselter Stegverbindung, nussfurniert, floral und ornamental marketiert, mattiert, ergänzt tapezierte Sitzfläche, 83 x 40 x 59 cm, Sitzhöhe 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
14.11.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 14.11.2022 - 15:08 |