Trumeauspiegel,
Ende 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, ornamental sowie in Form von Perlstäben, Blättern und Köcher massegeziert, goldgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 159 x 82 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile ergänzt.
Esperto: Günther Minichreiter
14.11.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Trumeauspiegel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 14.11.2022 - 15:14 |