Salonvitrine,
im Louis-XV Stil, Frankreich zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifter Hartholzkorpus, palisanderfurniert, mit ziselierten und vergoldeten Bronzebeschlägen geziert, ein Zwischenfach, zwei verglaste Türen, verspiegelte Rückwand, Marmorplatte mit Bronzeeinfassung, 159 x 85 x 35 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren, Marmorplatte mit restaurierter Stelle.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Esperto: Günther Minichreiter
14.11.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
EUR 3.600,-
Salonvitrine,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 14.11.2022 - 15:14 |