Paar Neorokoko-Kaminböcke,
Frankreich, wohl 19. Jhdt., Bronze vergoldet, stark in Rocaillenform geschweifter Blätterdekor, gemarkt mit "PCCF", Höhe ca. 38 cm, Breite ca. 31 cm, leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.11.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Paar Neorokoko-Kaminböcke,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 14.11.2022 - 15:16 |
Scopri i risultati dell'asta
- Napoleon III.-Sofa, Frankreich, 19. Jhdt.
- Bidjar ca. 170 x 118 cm,
- Diamantdamenring
- Italienische Schule um 1700