"Diener"- Dekorationsobjekt,
20. Jh., Holzgestell in seitlicher Ausführung, bewegliche Arme, mehrfärbig bemalt, Höhe ca. 94 cm, gereinigter Zustand mit Altersspuren.
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
14.11.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
"Diener"- Dekorationsobjekt,
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili |
Data: | 14.11.2022 - 15:17 |