Franz Lettner *
(Salzburg 1909-1998 Innsbruck) Berg- und Seelandschaft, signiert und datiert unten rechts: Lettner (19)85, Mischtechnik auf dünnem Karton, ca. 11,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2017 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Franz Lettner *
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.05.2017 - 16:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 24.05.2017 |