Mädchen mit Hut-Taschenuhrenständer, Rudolstadt,
Volkstedt, Porzellan, bunt staffiert Höhe 14 cm, unterglasurblaue Marke, 2 Vögel restauriert, Blüten und Blätter minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
16.11.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.11.2022 - 15:07 |