Untertasse, Böhmen, Ende 19. Jh.,
unterglasurblaue apokryphe Bindenschildmarke, Porzellan, fein gemalter Golddekor auf verschiedenfarbigen Feldern, Dm. 12 cm
Esperta: Regina Herbst
16.11.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.11.2022 - 15:10 |