Sitzende junge Dame mit Blumenstrauß und Kätzchen,
Unterweißbach, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, bunt und gold staffiert, Höhe 22 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen, Tauchspitze tlw. ausgebrochen
Esperta: Regina Herbst
16.11.2022 - 15:10
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.11.2022 - 15:10 |