Meissen Wandteller mit Stadtwappen von Kamenz,
Porzellan, Dm. 30,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke
Esperta: Regina Herbst
16.11.2022 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.11.2022 - 15:12 |
Lotti da altre aste
- Siegfried N. Amerstorfer *
- Brillant Saphirring
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Poststück - Partie Motivkarten "Frauen" bzw. "Liebespaare",