Porträt Kaiser Franz Joseph I.,
Heliogravur, der alte Kaiser in Uniform mit Ordensschmuck, 42 x 33 cm, Passep. gerahmt vergl., um 1889, leichte Stockflecken, (Lu)
Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.11.2022 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 16.11.2022 - 15:22 |