Arik Brauer *
(1929-2021 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Die Königin der Nacht" handsigniert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 77 von 100 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 15 cm, Passepartout, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:03
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Arik Brauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:03 |
Luogo dell'asta: | Graz |