Künstler Anfang 21. Jhdt.
Ohne Titel, handsigniert, datiert List 2003, Radierung in Farbe, E. d. A. III, Stockgröße 31,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler Anfang 21. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |