Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) "Lern Moment/Reiz Prozess" handsigniert, datiert Soltys 10, mit Acrylfarbe überarbeitete Druckgraphik auf Leinwand, 70 x 50 cm, auf Spannrahmen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:04
- Prezzo di partenza:
Herbert Soltys *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |