Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) Ohne Titel, handsigniert Flora Radierung Nr. 7 von 95 nummerierten Abzügen, Stockgröße 25 x 34 cm, Passepartout, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:05
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |