Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Napoleon an den Pyramiden", handsigniert Flora, Radierung Nr. 3 von 95 nummerierten Abzügen, Stockgröße 28,5 x 37,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:05
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:05 |
Luogo dell'asta: | Graz |