Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Die große Traube", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 130 von 200 nummerierten Abzügen, Stockgröße 17,5 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:07
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |