Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Winterreise", handsigniert Flora, Radierung, Nr. 50 von 125 nummerierten Abzügen, Stockgröße 24,5 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Paul Flora *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |