Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936-2019 Bozen) Studienblatt zu Oswald von Wolkenstein "Man sage mir, wo hier der Markus ist", signiert Markus, in der Platte beschriftet und datiert 72, Radierung in Farbe, Stockgröße 25 x 32 cm, Auflage 40 Exemplare, dieses Exemplar trägt die Nr. 1, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:07
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Markus Vallazza *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |