Harald Pickert *
(Leitmeritz 1901-1984 Kufstein) "Venzia, Salute von der Piazetta gesehen", handsigniert, datiert Harald Pickert 1958, Radierung, E. A., Stockgröße 32 x 34,5 cm, ungerahmt, unterer Blattrand genickt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Harald Pickert *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |