Harald Pickert *
(Leitmeritz 1901-1984 Kufstein) Volksfest handsigniert, datiert Haralt Pickert 1970, Radierung, E. A., Stockgröße 31,5 x 37,5 cm, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Harald Pickert *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |