Gottfried Kumpf *
(geb. 1930 Annaberg/Salzburg, Mitglied der Künstlervereinigung "Der Kreis") "Schach dem König/Gruppenbild mit Läufer/Sturm auf den Turm"handsigniert Kumpf, 3 Lithographien in Farbe, Steingröße je 17,5 x 17,5 cm, unter Glas
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:11
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |