Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus) Mädchen mit rotem Hut, Giclee auf Leinwand, handsigniert E. Fuchs, Nr. 65 von 300 Abzügen, Größe 76,5 x 61 cm, unter Plexiglas, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:11
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Graz |