Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf, Studium a. d. Graph. Lehrund Versuchsanstalt, sowie der Akademie Wien) "Der Sündenfall" handsigniert, datiert Peter Proksch 1967, Radierung, Nr. 55 von 60 nummerierten Abzügen, Stockgröße 35 x 24,5 cm, ungerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:12
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Peter Proksch *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |