Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) Blumenstillleben/ Jesus Christus, handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert, 2 kolorierte Holzschnitte, Stockgrößen 43 x 24/29 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Franz Weiss *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Graz |