Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) "Melancholie" Signaturstempel, sowie im Stock monogrammiert AH, Radierung, Stockgröße 33 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Alfred Hrdlicka *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Graz |