Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Akt mit Hut, handsigniert, datiert Dina Larot 1999, Lithographie in Farbe, E. A., Bildausschnitt 61 x 42 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:15
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Dina Larot*
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |