Arik Brauer *
(1929-2020 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Das Käppchen" handsigniert Brauer, Radierung in Farbe, Nr. 168 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20,8 x 25,5 cm, Passepartout, unter Glas, Blattrand fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:22
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Arik Brauer *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Grafica e disegni |
Data: | 21.11.2022 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Graz |